Лучшая услуга по трудоустройству

Наконец-то!

Вам больше не нужно слушать тех, кто пытается найти в Вас изъян, побудить Вас к повышению квалификации, дальнейшему развитию и научить Вас искать работу самостоятельно – это всё ерунда!


На самом деле, Вы и так весьма хороши и нужно, наоборот, просто найти лайфхак, лазейку, «нужного человека» или «схему», чтобы «всунуться» в «правильное место» и всё получится!


Вам нужны всего три шага:


ШАГ №1:



Нужно просто, чтобы кто-то, хорошо разбирающийся в людях, Вас изучил (желательно недолго и не утомительно) и сказал бы с точностью 100%, где и кем Вам лучше всего работать и какой должности Вы соответствуете лучше всего с учетом Ваших:


  • компетенций
  • опыта работы
  • образования
  • личных качеств
  • амбиций


Т. е., Вам нужен человек, который точно знает, кем Вам нужно работать, чтобы работа нравилась и за неё платили хорошие деньги («работа мечты»).



ШАГ №2:



Нужно просто, чтобы кто-то, кто хорошо знает рынок труда и все существующие вакансии (включая скрытые вакансии, которые нигде не публикуются):


  • Сказал бы Вам, где есть та самая «работа мечты»
  • Договорился бы с работодателями о том, чтобы они Вас гарантированно взяли на работу


Другими словами, Вам нужен человек, который сделает Вам «красивое резюме» и научит, что нужно сказать на собеседовании, а еще лучше, чтобы вообще все решил без всяких дурацких собеседований, тестов и проверок.


Т.е., буквально «отведёт Вас за руку» к новому работодателю и решит все Ваши карьерные проблемы.

Ведь Вы, на самом деле, ценный кадр, просто это не всегда и не всем видно сразу!


ШАГ №3:


При этом, чтобы все перечисленное было сделано быстро и бесплатно для Вас.


В крайнем случае, может быть небольшая оплата, но только после того, как Вы уже выйдете на работу, пройдете испытательный срок и удостоверитесь, что Вас всё устраивает.



Вернуться к списку других услуг