БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ


У меня хорошая новость для тех из Вас, кто проживает в Москве и Подмосковье, так как теперь Вы можете посетить мои бесплатные мастер-классы по развитию карьеры и поиску работы в антикафе «Нулевой Километр» каждый понедельник с 19:30 до 21:00 (оплата только за время, проведенное в антикафе по стандартному тарифу).


Возможно, Вы сталкивались с тем, что обычно бесплатные мастер-классы — это такая «замануха» по сценарию, который придуман заранее, чтобы что-то Вам продать!

В отличие от других, мои мастер-классы — это 100% интерактив с участниками, живые дискуссии и обмен опытом на темы, которые выносят на обсуждение сами участники.

Именно от Вас зависит, сколько пользы Вы «унесете» с собой - Вы можете активно задавать свои самые наболевшие вопросы по развитию карьере и поиску работы, а можете и просто тихо слушать, о чем говорят ведущий и другие участники.

Количество мест ограниченно, поэтому, чтобы гарантированно попасть на мастер-класс на определенную дату, пожалуйста, позвоните Олегу Кудактину по телефону +7 (916) 307 8137 и в антикафе «Нулевой Километр» по телефону +7 (915) 419 4719 и забронируйте за собой место.

Приходите — будет интересно!